Большой выбор квартир в лучшем семейном квартале Севастополя

В Севастополе продолжаются продажи квартир в лучшем семейном микрорайоне – ЖК «Доброгород» от группы компаний «ИнтерСтрой». Сейчас ведется строительство уже 7 этапа.

Объект пользуется заслуженной репутацией одного из самых продуманных жилых комплексов. Застройщик предусмотрел каждую деталь, которая обеспечивает комфорт жителей.

Современные вентилируемые фасады придают домам стильный внешний вид и позволяют сохранить комфортную температуру в любое время года. В планировках первых этажей нового этапа предусмотрены террасы, которые позволят жильцам чувствовать себя в загородном доме.

Внутренняя среда квартала благоустроена по высоким стандартам. К услугам местных жителей: яркие просторные дворы, оборудованные детские площадки, качественное ландшафтное озеленение. Парковки вынесены за пределы дворов. Машино-мест хватит для всех жителей и гостей комплекса.

ЖК «Доброгород» оборудован системой «умного» дома. Здесь установлены светильники с датчиками движения, предусмотрен контроль доступа в подъезды, видеонаблюдение территории, приложение «Домофон» и другие опции.

В шаговой доступности для жителей компания построила школу и детский сад. Рядом расположен популярный зеленый парк с прогулочными аллеями, игровыми и спортивными комплексами, а также площадкой для выгула собак.

На первых этажах домов разместились кафе, магазины, медцентр, офисы сферы услуг. Возле жилого комплекса находятся рынки и торговые центры, остановки общественного транспорта.

В каталоге новостроек на сайте застройщика представлен широкий выбор планировок. Купить квартиру в ЖК «Доброгород» можно в ипотеку и рассрочку от застройщика. Подробные условия покупки можно уточнить в офисе продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8(800)-775-11-17.