«Москва, рожай» идёт на рекорд России

25 сентября в гостинице Holiday Inn Сокольники пройдет встреча клуба беременных города Москвы в беспрецедентном формате. На этот раз состоится рекорд не только столицы, но и всей страны по количеству беременных, единовременно собравшихся в одной локации. На одной площадке соберётся 500 будущих мам. Главный девиз мероприятия – «без подарков не уйдёт ни одна участница».

В рамках ивента беременные послушают лекции от специалистов-педиатров, акушеров, гинекологов, диетллогов и детских аллергологов, а также познакомятся с представителями московских роддомов и клиник. Генеральным партнёром проекта выступает сеть медицинских клиник Москвы «СМ-Клиника». Также ожидаются выступления с презентацией своей продукции ряда брендов из сегмента товаров для беременных и новорождённых. Почётным гостем мероприятия станет Депутат Мосгордумы Магомет Исаевич Яндиев. Он выступит с лекцией о мерах социальной поддержки беременных и молодых мам, которые оказываются властью Москвы.

Помимо информационной составляющей, беременных в этот день ждёт розыгрыш коляски стоимостью 60 тысяч рублей и других ценных призов, включая наборы подгузников, косметику. Также несколько участниц примут участие в трогательном гендер-пати, на котором с помощью воздушных шаров будет определяться пол будущего ребёнка. Сопровождать ивент будет живая музыка в исполнении в исполнении арфистки. Все беременные примут участие в ивенте абсолютно бесплатно.

Ивент «Москва, рожай» проходит в Москве два раза в год и постоянно собирает большое количество положительных отзывов, заряжает беременных позитивной энергией и выступает своеобразным путеводителем в мире медицины, здоровья малыша и будущей мамы. Миссия организаторов этого грандиозного события – помочь беременным обрести психологическую устойчивость в непростой период ожидания ребёнка, а также создать комьюнити, в котором беременные москвички могли бы поддерживать друг друга не только во время мероприятия, но и затем в системе чатов в режиме 24 на 7.