Netflix делает перезапуск телепузиков

Решив, что потрясений миру мало, Netflix уже с ноября возродит шоу «Телепузики», и страшно представить, что там увидят дети. Телепузики и в терпимые-то годы перли в авангарде повесточки, создавая трэш-тренды своей гейской склонностью и пропихивая корявый сексуальный подтекст в навязываемую детям программу.

С тех пор мир, взращенный телепузиками, настолько шизанулся, что они кажутся чуть ли не ретроградами. Едва ли это устроит Netflix, и потому можно прогнозировать стремительное скатывание телепузиков на самое дно квиромании. Весь вопрос: персонажей опять выгонят в авангард, создавать еще неведомые нам даже тренды, либо оставят в умеренной повестке, но уже адресно атакуя ею детей?

Транси-Дипси уже репетирует поход сразу в два туалета, а Тинки-Винки, видимо, станет черным. Может быть, еще и эльфом… А в параллельной вселенной, где мы прогнулись под Запад, упоротые читатели всякого вилладж и доксы – уже делают негром крокодила Гену, гендерофлюидом Чебурашку, а трансгендером – Котенка по имени Гав.

Как же хорошо, что мы здесь.