Стартовал самый длительный марафон посвященный здоровому образу жизни

Компания MyGenetics  начали самый масштабный онлайн марафон, посвященный здоровому образу жизни.

Мероприятие стартовало 7 апреля - в международный День здоровья и уже на третий день к онлайн трансляциям специалистов и экспертов, среди которых врачи, ученые специалисты в области медицинской генетики, подключились несколько миллионов зрителей.

«Это поистине беспрецедентный результат для подобного рода мероприятий. Мы ставили особенно амбициозную цель — увлечь здоровым образом жизни как можно больше людей. Поэтому мы привлекли к участию не только научных специалистов, но и селебрити, которые поделятся своим опытом в области здорового образа жизни», - говорит руководитель отдела разработки компании MyGenetics Валерий Полуновский.

В Центре подчеркнули, что принять участие в мероприятии могут все желающие - регистрация на мероприятие бесплатная. Кроме того, для самых активных участников организаторы марафона обещают приятные сюрпризы. Марафон будет особенно полезен кто хочет с помощью простых рекомендаций хочет укрепить здоровье, ищет способы сохранения ментального равновесия и снятия тревожности, а также тем, кто не верит, что ЗОЖ это просто.

Марафон стартовал 7 апреля - в международный День здоровья и продлится минимум до 14 апреля.

Доступ к онлайн на страницах в социальных сетях Национального центра генетических исследованиям трансляциям свободный. При регистрации на сайте для пользователей будут доступны записи всех прямых эфиров

MyGenetics один из лидеров рынка в области генетических исследований. Собственная лаборатория в академгородке и штат экспертов-практиков, которые помогают расшифровать результаты ДНК-теста и научиться применять эту информацию в повседневной жизни. MyGenetics ведет активную научную деятельность, направленную на развитие отечественной генетической науки.