Журналист Антон Красовский высказался про манифест Пугачевой

В авторской программе "Антонимы" на RT Антон Красовский высказался о просьбе Аллы Пугачевой признать ее, как и Максима Галкина", иноагентом:

Алла Борисовна Пугачева тут призвала признать её иностранным агентом, вслед за мужем. Призвала абстрактное Министерство юстиции, хотя точно знала, кого об этом просить. Иностранным агентом, Алла Борисовна, признают людей, которые, как вы говорите, как муж, ну, хоть что-то делают, хоть пишут анти-русские посты в инстаграме. Когда не делаешь ровным счетом ничего, признать агентом, тем более иностранным, просто не за что. Когда человек спел последнюю свою песню лет, приблизительно, 45 назад, тогда и надо было, наверное, признавать вас, Алла Борисовна, иностранным агентом. Но тогда вы не писали таких заносчивых и самонадеянных постов. Но речь не об этом.

Мой коллега Борис Корчевников заметил в этом вашем посте довольно ценный текст, где вы сказали, что наши ребята умирают за иллюзорные цели. Вы поезжайте, Алла Борисовна, на Донбасс лучше, а не туда, куда вы привыкли ездить: не в Латвию на огромную виллу, не в Израиль, не в Америку. Вылезьте из своей Грязи и поезжайте на Донбасс, зайдите на Аллею ангелов, поезжайте, я не знаю, хоть под Бахмут, посмотрите, вот сегодня – 13 человек одним ударом разорвало в центре Донецка. И этот удар был нанесен Вооруженными силами Украины. И вот это – иллюзорные цели. Вот это — наши цели.

Мы хотим освободить нашу землю и наш русский, может быть, не очень близкий вам народ от бесконечных убийств, смертей и страха, в котором он живет последние 8 лет. Сегодня сразу несколько общественных организаций юга России, Донецка, Херсона, обратились с просьбой просто срочно провести референдумы по вхождению в Россию. Потому что каждому из них теперь уже понятно, что только вхождение в Россию может обезопасить их от вот этих бесконечных ужасов, в которых они вынуждены жить. Я уверен, что каждый из нас понимает, что это – не иллюзорные цели. А те люди, которые считают эти цели иллюзорными, уверен, могут вернуться к своему так называемому мужу в ближайшее время собственным самолетом. Там тепло, Алла Борисовна, там яблоки.