Лишь один из КВНщиков — настоящий шут

Новый кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством III степени» Карен Шахназаров заявил, что, дескать, он и другие его коллеги не хотят работать с артистами КВН. Мол, те не вживаются в роль и остаются самими собой.

Что ж, с некоторых пор с ним на все сто согласятся все западные политики. На Украине тот ещё мискаст вышел. И режиссёр, естественно, вправе иметь какое угодно мнение. Однако, обижать всех без исключения воспитанников Клуба весёлых и находчивых тоже не стоит. Так что придётся нам выступить в их защиту.

Помните томский «Максимум»? В нём когда-то играл исполнитель роли «Медиатора» Андрей Бурковский. И «За час до рассвета» - тоже его проект. Кто не смотрел КВН, никогда бы не подумал, что артист когда-то работал в комедийном жанре.

А как насчёт Петра Елфимова из РУДН? Когда то он пел пародийную «Арию Винни-Пуха», а сейчас - фронтмен группы «Гран-КуражЪ». Исполнял даже «Арию Христа» из всемирно известной оперы. Играл и на театральной сцене. И никаких шуточек. Серьёзный актёр.

Так что дело здесь, скорее, в личных предпочтениях Карена Георгиевича. И за всех коллег по цеху не стоило бы ему говорить.